Espaco Alternativo
Das 7-Zimmer-Apartment Espaco Alternativo Recife in Recife befindet sich ca. 10 Fahrminuten vom Einkaufszentrum Tacaruna und rund 3 Kilometer vom Museu Cais do Sertão entfernt.
Die Apartments befindet sich in 550 Meter Entfernung von der Praca do Hipodromo. Der Alto da Sé Park ist in einer Entfernung von ca. 15 Fahrminuten vom Apartment gelegen.
- Flughäfen
- Flughafen Recife13 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Espaco Alternativo?
Die Gäste des Apartments Espaco Alternativo haben die Möglichkeit, rund 2 Kilometer von hier entfernt das Einkaufszentrum Tacaruna zu besichtigen. der Alto da Sé Park (4 km entfernt) und das Museu Cais do Sertão (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Espaco Alternativo aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Espaco Alternativo aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Espaco Alternativo?
Der Mietpreis fürs Apartment Espaco Alternativo beträgt 12 $.